Пьяная казахстанка сообщила о готовящемся "теракте" в Алматы и Сочи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяная казахстанка сообщила о готовящемся "теракте" в Алматы и Сочи Фото с сайта polit.ru

Именинница завершила трехдневное празднование дня рождения сообщением о "теракте" в Алматы и Сочи, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Именинница завершила трехдневное празднование дня рождения сообщением о "теракте" в Алматы и Сочи, передает корреспондент Tengrinews.kz

По данным правоохранительных органов, 3 февраля в 06.40 в Call-центр на номер 169 поступило сообщение с городского номера, зарегистрированного в Экибастузе. 

Полицейские, прибывшие по адресу, откуда поступил тревожный звонок, выяснили, что в квартире прописан житель Экибастуза, который был в то время на работе. Дома находилась его супруга.

Оказалось, что женщина пребывала в состоянии алкогольного опьянения с 1 февраля,  то есть с ее дня рождения. При опросе именинница сообщила, что это ее "внутреннее убеждение" о том, что будет теракт в Алматы и Сочи, и она решила об этом сообщить, рассказали в правоохранительных органах. 

Соседи сообщили, что женщина злоупотребляет алкоголем. 52-летнюю женщину поместили в психиатрическую больницу под наблюдение на 10 дней.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 5
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -25
Кокшетау -21
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети