Пьяный хулиган устроил погром в детской больнице в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный хулиган устроил погром в детской больнице в Кокшетау

Полиция проводит проверку после инцидента в детской больнице в Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция проводит проверку после инцидента в детской больнице в Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в областном управлении здравоохранения, ночью 6 февраля в помещение
трехэтажной поликлиники проник мужчина 1991 года рождения. 

Сразу после проникновения в здание мужчина набросился с кулаками на 54-летнего сторожа, а после занялся порчей имущества больницы.

Злоумышленник повредил пластиковые двери, стеклопакеты и разбил микроскоп. Тем самым он причинил материальный ущерб на 416 тысяч тенге. 

По данным полиции, 29-летний житель Кокшетау вначале пил с друзьями, а после решил проникнуть в больницу. Сейчас он говорит о том, что даже не помнит того, что натворил той ночью.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 293, части 1 УК РК (хулиганство). Непрошеному гостю грозит штраф или срок до двух лет.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -9
Актау -1
Актобе -10
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -9
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -7
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети