Пытался покинуть страну: астанчанин украл у бизнесмена 270 тысяч долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пытался покинуть страну: астанчанин украл у бизнесмена 270 тысяч долларов Иллюстративное фото: smi44.ru

Подозреваемого в краже жителя Астаны задержали при попытке выехать из страны, передает Tengrinews.kz. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев. 


Подозреваемого в краже жителя Астаны задержали при попытке выехать из страны, передает Tengrinews.kz. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев. 

По данным МВД, житель Астаны пытался пересечь границу на погранично-контрольном пункте в Костанайской области, однако был задержан сотрудниками криминальной полиции ДВД области.

"В марте текущего года в поселке Затобольск из салона автомобиля, принадлежавшего бизнесмену, в подозреваемый совершил кражу сумки с деньгами в сумме более 270 тысяч долларов США", - сообщил Садубаев.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +13
Актобе +22
Атырау +19
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +31
Кызылорда +21
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети