Расследование начато по факту изнасилования 6-летней девочки в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Расследование начато по факту изнасилования 6-летней девочки в Актау Фото с сайта vladitime.ru

Полицейские  начали досудебное расследование по факту изнасилования 6-летней девочки в Актау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.


Полицейские  начали досудебное расследование по факту изнасилования 6-летней девочки в Актау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Изнасилование" (120 УК РК). Сотрудниками проводятся необходимые следственные мероприятия, назначены экспертизы. Как сообщили в пресс-службе ДВД, иная информация в интересах следствия не разглашается.

Напомним, трагедия произошла 20 августа в микрорайоне № 1 Актау.

6-летняя девочка пропала днем. Сначала ее поисками занимались родные, лишь спустя 2,5 часа они заявили в полицию.  На поиски пропавшего ребенка был поднят весь личный состав ДВД Мангистауской области. В 17.30 девочку в тяжелом состоянии с сильным кровотечением и тепловым ударом полицейские обнаружили в районе дач напротив пляжа "Нур Плаза". После этого ее в срочном порядке доставили в реанимационное отделение детской областной больницы. В настоящее время девочка находится в больнице, у нее кома 1 степени.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 12
Актау 10
Актобе 14
Атырау 6
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 9
Костанай 18
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 11
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 16
Тараз 17
Туркестан 11
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети