Разборка в стиле 90-х произошла в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разборка в стиле 90-х произошла в Караганде Фото: instagram.com/denski_blog

Разборка в стиле 90-х произошла в Караганде. Сотрудники УБОП пресекли хулиганские действия группы молодых людей, пытавшихся выяснить отношения на одной из парковок города, передает Tengrinews.kz.


Разборка в стиле 90-х произошла в Караганде. Сотрудники УБОП пресекли хулиганские действия группы молодых людей, пытавшихся выяснить отношения на одной из парковок города, передает Tengrinews.kz.

Как сообщается в официальном Telegram-канале МВД, в полицию было доставлено 42 человека, из них 11 - несовершеннолетние лица.

"Полицейские изъяли у задержанных складной нож, предмет, похожий на пистолет, кастет и 7 автомобилей, которые транспортированы на автостоянку УП", - говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Денски (@denski_blog)

Данный факт зарегистрирован по статье 293 УК РК. Ведется расследование.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.25   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 19
Актау 15
Актобе 11
Атырау 15
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 12
Кокшетау 11
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 15
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 18
Тараз 21
Туркестан 17
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети