15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Руководителя областной инспекции МСХ РК заподозрили в хищениях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководителя областной инспекции МСХ РК заподозрили в хищениях Фото с сайта ptzgovorit.ru

Руководитель Павлодарской областной территориальной инспекции комитета госинспекций в АПК МСХ РК изобличен департаментом Нацбюро по противодействию коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Руководитель Павлодарской областной территориальной инспекции комитета госинспекций в АПК МСХ РК изобличен департаментом Нацбюро по противодействию коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным Нацбюро, Константин Федотов в группе лиц по предварительному сговору с главным бухгалтером Абиловой С. и руководителем отдела Агадиловым Е. совершали систематические хищения бюджетных средств, выделенных в рамках государственной программы "Агробизнес-2020". Сообщается, что это делалось путем перечисления на карт-счета работников инспекции по фиктивным приказам о командировании.

По данным Нацбюро, должностные лица признали свою вину. Проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -1
Актау 8
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан -5
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети