Рюкзак с 4 тысячами долларов и почти миллионом тенге украли у посетительницы кафе в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рюкзак с 4 тысячами долларов и почти миллионом тенге украли у посетительницы кафе в Актобе Иллюстративное фото с сайта pexels.com

В одном из кафе Актобе 15 декабря похитили женский рюкзак с крупной суммой денег в долларах и в тенге. Об этом сообщили в ДП области, передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из кафе Актобе 15 декабря похитили женский рюкзак с крупной суммой денег в долларах и в тенге. Об этом сообщили в ДП области, передает Tengrinews.kz

24-летняя потерпевшая обратилась по телефону 102 в 15.55, рассказав, что рюкзак открыто похитил со стола неизвестный мужчина.  

Прибывшим нарядам патрульной полиции жительница города сообщила, что в рюкзаке находились 4,1 тысячи долларов США и 824 тысячи тенге. Ущерб составляет более 2,5 миллиона тенге.

"В результате принятых оперативно-разыскных мероприятий был установлен подозреваемый, который после совершения преступления выехал в Уральск. В соседнюю область отправились оперативники, которые задержали и доставили в отдел полиции 32-летнего жителя Уральска", - рассказали в ДП Актюбинской области.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 191, части 3 "Грабеж". Подозреваемый в соответствии со статьей 128 УПК РК водворен в ИВС Актобе. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Police AKTOBE (@policeaktobe)

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 3
Актобе -14
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай -4
Кызылорда -19
П
Павлодар -16
Петропавловск -20
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети