Сбивший ребенка казахстанец добровольно вернулся в Южную Корею

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбивший ребенка казахстанец добровольно вернулся в Южную Корею Фото Yonhap News

Казахстанец, сбивший ребенка в Южной Корее, вернулся в страну, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство Yonhap.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец, сбивший ребенка в Южной Корее, вернулся в страну, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство Yonhap.

Сообщается, что виновник аварии вернулся в Южную Корею добровольно и извинился за аварию. Мужчина прибыл в аэропорт Инчхона.

Ранее сообщалось, что двадцатилетний трудовой мигрант из Казахстана сбил ребенка в Южной Корее и скрылся с места происшествия. Позже выяснилось, что мужчина сбежал из страны. Семилетний мальчик попал в реанимацию: он получил 18 переломов и травму головы. Отец пострадавшего рассказал, что тот после аварии боится общаться с людьми. Малышу сделали сложную операцию. 

Виновника аварии нашли дома в Павлодаре. После произошедшего Южная Корея решила ужесточить правила выезда из страны нелегальных иностранцев. Теперь они обязаны сообщать о намерении покинуть страну за 3-15 рабочих дней. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -22
Актау 2
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -22
Кокшетау -23
Костанай -1
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети