Сельчанин обстрелял машину с неприятелем в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сельчанин обстрелял машину с неприятелем в Акмолинской области Иллюстративное фото из архива Tengrinews.kz

Акмолинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акмолинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

5 декабря в дежурную часть Буландинского РОП поступило телефонное сообщение участкового инспектора полиции села Вознесенка о том, что неизвестный мужчина произвел два выстрела из мелкокалиберной винтовки в автомобиль ВАЗ-2110, в котором находился 24-летний житель села.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался 26-летний житель села, у которого полицейские изъяли мелкокалиберную винтовку ТОЗ-8. Кроме того, при осмотре места происшествия и автомобиля потерпевшего полицейские обнаружили гильзы.

Предварительно установлено, что причиной преступления стали неприязненные отношения между потерпевшим и подозреваемым. Следственным отделом Буландинского РОП по данному факту начато досудебное расследование по статье 24, части 3-99 части 1 УК "Покушение на убийство". Подозреваемый заключен под стражу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.47  course up  605.47  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -3
Актау 4
Актобе -8
Атырау -2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -9
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети