15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Шымкенте обстреляли автомобиль руководителя крупного предприятия

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте обстреляли автомобиль руководителя крупного предприятия Фото otyrar.kz

Вечером 6 января в Шымкенте на парковке возле проходной на территорию АО "КазТрансГаз Аймак" была обстреляна автомашина KIA со служебными номерами. Об этом сообщает Otyrar.kz


Вечером 6 января в Шымкенте на парковке возле проходной на территорию АО "КазТрансГаз Аймак" была обстреляна автомашина KIA со служебными номерами. Об этом сообщает Otyrar.kz

По данным издания, стрелявших было двое, и они были в медицинских масках. Оперативно-криминалистическая группа нашла на месте происшествия пять гильз двух калибров от травматического оружия. Пулями пробиты заднее боковое стекло и корпус автомобиля.

Как сообщил корреспонденту издания источник в правоохранительных органах, на момент инцидента в машине находились два человека. Это руководитель Южно-Казахстанского отделения АО "Интергаз Центральная Азия" и водитель. Руководитель находился на заднем сиденье. Ущерб его здоровью не причинен. 

Позже потерпевший заявил, что не имеет врагов и не представляет, кому это было нужно. Расследованием происшедшего занимается Абайский РОВД Шымкента.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -29
Актау -2
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -32
Кокшетау -25
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -31
Петропавловск -27
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -8
Тараз -5
Туркестан -6
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети