РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Шымкентские подростки отправили в реанимацию водителя автобуса

Азамат Сыздыкбаев
Азамат Сыздыкбаев Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шымкентские подростки отправили в реанимацию водителя автобуса Фото:depositphotos.com

В Шымкенте полиция задержала подростков за нападение на водителя автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Шымкенте полиция задержала подростков за нападение на водителя автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Факт нападения подтвердили в городском департаменте полиции.

"Указанный случай произошел 12 июня в Шымкенте. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей", - сообщили в полиции.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Что произошло

Как сообщают местные СМИ, водитель потребовал оплату за проезд у подростка, но в ответ столкнулся с агрессией и предложением выйти из автобуса. На остановке на него напали трое подростков, которые ударили его молотком по голове, а затем избили. В итоге пострадавший попал в реанимацию, сейчас его перевели в общую палату палате.

В декабре прошлого года пассажир напал на водителя автобуса в Алматы, разбив защитное стекло. Позже нападавший был задержан.

В конце ноября в Алматы мужчина ударил ножом контролера общественного транспорта за то, что тот сделал ему замечание.

В середине ноября в Астане арестовали мужчину, который разбил лобовое стекло автобуса.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 12
Актобе 0
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 2
Тараз 17
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети