РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Слухи об убийстве таксиста в Темиртау прокомментировали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Слухи об убийстве таксиста в Темиртау прокомментировали в полиции Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Жители Темиртау пересылают голосовые сообщения, в которых рассказывают о якобы произошедшем в городе убийстве таксиста, работавшего через мобильное приложение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Stopfake.kz.


Жители Темиртау пересылают голосовые сообщения, в которых рассказывают о якобы произошедшем в городе убийстве таксиста, работавшего через мобильное приложение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Stopfake.kz.

В Департаменте полиции Карагандинской области сообщили, что информация об убийстве таксиста в Темиртау не соответствует действительности.

Правоохранители призвали жителей доверять официальной информации.

Вероятно, основой для подобных слухов послужило другое преступление, совершенное в городе. 20 ноября в Темиртау в одной из многоэтажек по улице Момышулы обнаружили труп 50-летнего мужчины. В полиции уже завели уголовное дело по части 2 статьи 99 Уголовного кодекса "Убийство". Преступников разыскивает полиция.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети