Собака КНБ учуяла странный груз у казахстанца на границе в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Собака КНБ учуяла странный груз у казахстанца на границе в Жамбылской области Фото:gov.kz

В пункте пропуска в Жамбылской области служебная собака учуяла запрещенный груз в автомобиле казахстанца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Пограничной службы КНБ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В пункте пропуска в Жамбылской области служебная собака учуяла запрещенный груз в автомобиле казахстанца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Пограничной службы КНБ.

"23 июня Пограничной службой КНБ на автомобильном пункте пропуска "Кордай" Жамбылской области в ходе пограничного контроля с применением служебной собаки пресечена попытка провоза гражданином Казахстана наркотического средства гашиш в размере 1 килограмма", - сообщили в ведомстве.

Для дальнейшего разбирательства задержанное лицо и изъятые наркотики переданы в органы полиции.

Фото пресс-службы ПС КНБ

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 1
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети