Собака КНБ учуяла странный груз у казахстанца на границе в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Собака КНБ учуяла странный груз у казахстанца на границе в Жамбылской области Фото:gov.kz

В пункте пропуска в Жамбылской области служебная собака учуяла запрещенный груз в автомобиле казахстанца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Пограничной службы КНБ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В пункте пропуска в Жамбылской области служебная собака учуяла запрещенный груз в автомобиле казахстанца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Пограничной службы КНБ.

"23 июня Пограничной службой КНБ на автомобильном пункте пропуска "Кордай" Жамбылской области в ходе пограничного контроля с применением служебной собаки пресечена попытка провоза гражданином Казахстана наркотического средства гашиш в размере 1 килограмма", - сообщили в ведомстве.

Для дальнейшего разбирательства задержанное лицо и изъятые наркотики переданы в органы полиции.

Фото пресс-службы ПС КНБ

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау -1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -12
Кокшетау -10
Костанай -2
Кызылорда -23
П
Павлодар -15
Петропавловск -16
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети