Сотни поддельных телефонов iPhone и Samsung пытались провезти в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотни поддельных телефонов iPhone и Samsung пытались провезти в Казахстан Фото пресс-службы ДГД по Алматинской области

73 килограмма поддельных телефонов iPhone и Samsung пытались провезти в Казахстан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент государственных доходов по Алматинской области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

73 килограмма поддельных телефонов iPhone и Samsung пытались провезти в Казахстан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент государственных доходов по Алматинской области. 

"30 сентября 2016 года в 19.30 на КПП "Жаркент" таможенного поста "Алтынколь" при проведении таможенного контроля в административном здании въезда физических лиц из КНР в РК сотрудниками таможенного поста совместно со службой экономических расследований была пресечена попытка незаконного перемещения через таможенную границу сотовых телефонов разных марок в количестве 346 штук общим весом 73 килограмма", - говорится в распространенном сообщении. 

Отмечается, что в данное время производится оценка стоимости задержанных товаров.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -3
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 5
Туркестан -10
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети