Сотрудника акимата Алматы заподозрили в коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудника акимата Алматы заподозрили в коррупции Кадр из видео

Сотрудника акимата Алматы подозревают в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 


Сотрудника акимата Алматы подозревают в коррупции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 

"Антикоррупционной службой Алматы начато досудебное расследование в отношении главного специалиста отдела по лицензированию Управления градостроительного контроля города по подозрению в совершении коррупционного преступления.

Он, являясь должностным лицом, подозревается в получении взятки в сумме 2500 долларов от предпринимателя за выдачу ему лицензии на осуществление строительно-монтажных работ 2-й категории", - говорится в сообщении.

Досудебное расследование продолжается, окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его виновности будет вынесено судом.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети