15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сотрудника СОБРа в Алматы подозревают в обмане китаянки на 10 тысяч долларов

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудника СОБРа в Алматы подозревают в обмане китаянки на 10 тысяч долларов Фото:elements.envato.com

В Агентстве по противодействию коррупции заявили, что старший инспектор Спецотряда быстрого реагирования (СОБР) в Алматы обманул гражданку Китая на 10 тысяч долларов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Агентстве по противодействию коррупции заявили, что старший инспектор Спецотряда быстрого реагирования (СОБР) в Алматы обманул гражданку Китая на 10 тысяч долларов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Департаментом Антикоррупционной службы по Алматы в ходе совместных мероприятий с Управлением собственной безопасности полиции города был изобличен старший инспектор Спецотряда быстрого реагирования (СОБР), который подозревается в подстрекательстве гражданки КНР к даче взятки должностным лицам Департамента полиции.

"В ходе чего путем обмана завладел ее денежными средствами в сумме 10 тысяч долларов США под предлогом прекращения в отношении нее уголовного преследования", - сообщил руководитель аппарата Агентства по противодействию коррупции Куаныш Жапаков.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course down  579.71  course down  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 6
Актобе -1
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -7
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети