РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Сотрудники КНБ и полиции задержали четырех жителей Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники КНБ и полиции задержали четырех жителей Атырау © azh.kz

Сотрудники Департамента полиции Атырауской области и Департамента КНБ по горячим следам задержали четырех подозреваемых в убийстве молодого человека в пригороде Атырау, сообщает "Ак Жайык".


Сотрудники Департамента полиции Атырауской области и Департамента КНБ по горячим следам задержали четырех подозреваемых в убийстве молодого человека в пригороде Атырау, сообщает "Ак Жайык".

Жестокая расправа произошла рано утром 9 апреля. Четверо жителей Атырау "из личной неприязни" забили до смерти 24-летнего парня, после чего положили труп в багажник автомобиля, вывезли за город и закопали на берегу реки Урал близ села Талгайран. 

Правоохранительные органы раскрыли преступление в тот же день. Задержанные подозреваемые показали место, где закопали тело. "Ведется досудебное расследование по статье "Убийство". Иная информация не разглашается", - прокомментировала пресс-секратарь Назымгуль Кайсагалиева.

На данный момент четверо молодых людей (двоим по 29 лет, еще двоим 25 лет и 23 года) водворены в ИВС и дают признательные показания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети