Сотрудники КНБ и полиции задержали четырех жителей Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники КНБ и полиции задержали четырех жителей Атырау © azh.kz

Сотрудники Департамента полиции Атырауской области и Департамента КНБ по горячим следам задержали четырех подозреваемых в убийстве молодого человека в пригороде Атырау, сообщает "Ак Жайык".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники Департамента полиции Атырауской области и Департамента КНБ по горячим следам задержали четырех подозреваемых в убийстве молодого человека в пригороде Атырау, сообщает "Ак Жайык".

Жестокая расправа произошла рано утром 9 апреля. Четверо жителей Атырау "из личной неприязни" забили до смерти 24-летнего парня, после чего положили труп в багажник автомобиля, вывезли за город и закопали на берегу реки Урал близ села Талгайран. 

Правоохранительные органы раскрыли преступление в тот же день. Задержанные подозреваемые показали место, где закопали тело. "Ведется досудебное расследование по статье "Убийство". Иная информация не разглашается", - прокомментировала пресс-секратарь Назымгуль Кайсагалиева.

На данный момент четверо молодых людей (двоим по 29 лет, еще двоим 25 лет и 23 года) водворены в ИВС и дают признательные показания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -13
Актау -3
Актобе -25
Атырау -13
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -18
Кокшетау -24
Костанай -6
Кызылорда -13
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети