Сотрудники КНБ и полиции задержали четырех жителей Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники КНБ и полиции задержали четырех жителей Атырау © azh.kz

Сотрудники Департамента полиции Атырауской области и Департамента КНБ по горячим следам задержали четырех подозреваемых в убийстве молодого человека в пригороде Атырау, сообщает "Ак Жайык".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники Департамента полиции Атырауской области и Департамента КНБ по горячим следам задержали четырех подозреваемых в убийстве молодого человека в пригороде Атырау, сообщает "Ак Жайык".

Жестокая расправа произошла рано утром 9 апреля. Четверо жителей Атырау "из личной неприязни" забили до смерти 24-летнего парня, после чего положили труп в багажник автомобиля, вывезли за город и закопали на берегу реки Урал близ села Талгайран. 

Правоохранительные органы раскрыли преступление в тот же день. Задержанные подозреваемые показали место, где закопали тело. "Ведется досудебное расследование по статье "Убийство". Иная информация не разглашается", - прокомментировала пресс-секратарь Назымгуль Кайсагалиева.

На данный момент четверо молодых людей (двоим по 29 лет, еще двоим 25 лет и 23 года) водворены в ИВС и дают признательные показания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау -1
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети