15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Споры в карточной игре закончились стрельбой в Атырауской области

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Споры в карточной игре закончились стрельбой в Атырауской области

Споры в карточной игре закончились стрельбой в Атырауской области, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кызылкогинского районного суда.


Споры в карточной игре закончились стрельбой в Атырауской области, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кызылкогинского районного суда.

По версии следствия, 16 марта 2018 года подозреваемый и еще трое человек играли в карты. Во время игры между подозреваемым и потерпевшим произошла словесная перепалка. После этого подозреваемый ушел к себе домой, где взял заряженное патронами охотничье ружье, и пошел разбираться с потерпевшим. Увидев потерпевшего на улице, подозреваемый выстрелил в него два раза. В результате потерпевший с пулевыми ранениями попал в районную больницу.

Постановлением следственного судьи в отношении подозреваемого санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца за покушение на убийство.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -32
Актау -1
Актобе -20
Атырау -7
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -35
Кокшетау -24
Костанай -7
Кызылорда -32
П
Павлодар -30
Петропавловск -30
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети