15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стокгольмский смертник сдался полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стокгольмский смертник сдался полиции Фото с сайта thelocal.se

Полиция арестовала смертника, который угрожал взорвать себя в одном из зданий в центре Стокгольма, сообщает портал The Local.


Полиция арестовала смертника, который угрожал взорвать себя в одном из зданий в центре Стокгольма, сообщает портал The Local.

По данным издания, мужчина сдался добровольно. Смертник вышел из здания одетым в футболку и джинсы, но полицейские потребовали его раздеться до нижнего белья и задержали только после выполнения приказа. Взрывное устройство пока не обнаружено. Полицейские обыскивают здание, где более пяти часов находился подозреваемый.

Напомним, смертник ворвался в офис организации по правам человека в Стокгольме около 14.00 по местному времени. Он угрожал взорвать закрепленное на нем взрывное устройство. Персонал здания был немедленно эвакуирован. Полиция оцепила центр города и вступила переговоры с предполагаемым смертником. В ходе разговора он выразил неудовлетворенность политическим курсом всех партий, представленных в шведском парламенте.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 0
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -22
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети