Столкновение Range Rover с верблюдами: Появились фото с места ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Столкновение Range Rover с верблюдами: Появились фото с места ДТП

В Сети появились фото с места ДТП с участием Range Rover и верблюдов Алматинской области, передает корреспондент Тengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появились фото с места ДТП с участием Range Rover и верблюдов Алматинской области, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Как сообщалось ранее, авария произошла на участке автодороги "Западная Европа - Западный Китай" в ночь с 18 на 19 сентября. Автомашина Range Rover, управляемая алматинкой, близ села Айдарлы столкнулась с верблюдом и опрокинулась. На месте аварии погибли женщина-водитель и трое ее пассажиров, еще одна девушка скончалась позднее в больнице. Животное тоже погибло.

На странице kris_p_almaty в Instagram были опубликованы кадры с места инцидента.

 

Позже выяснилось, что погибшие в ДТП девушки были сотрудницами сети столовых и ехали в Жаркент выразить соболезнования своей коллеге в связи со смертью сына. Одна из них находилась в должности замдиректора. Ей было 39 лет.


Фото: instagram.com/kris_p_almaty

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 5
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -27
Кокшетау -22
Костанай 0
Кызылорда -22
П
Павлодар -29
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -5
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети