Стрельба в Есике: один из пострадавших скончался в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в Есике: один из пострадавших скончался в больнице Иллюстративное фото: Tengrinews.kz

Один из раненых в ходе перестрелки в городе Есик Енбекшиказахского района скончался в больнице, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из раненых в ходе перестрелки в городе Есик Енбекшиказахского района скончался в больнице, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию подтвердила пресс-секретарь управления здравоохранения Алматинской области.

"В ночь с 22 на 23 июля в Енбекшиказахскую районную больницу, расположенную в городе Есик, доставили двух мужчин, 1992 и 2004 года рождения. Оба пациента были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии, у которых диагностировали огнестрельные дробовые ранения и множественные травмы. Врачи провели экстренную операцию, но, несмотря на все усилия, один из госпитализированных сегодня днем скончался", - сообщила Ляйлим Аубакирова.

Еще один пострадавший находится в реанимации. Его состояние оценивается как очень тяжелое. Сейчас медиками ведется борьба за его жизнь путем интенсивной терапии.

Напомним, накануне произошла перестрелка в городе Есик Енбекшиказахского района Алматинской области. В данный момент сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению личностей подозреваемых и их поимке. 

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау -2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -9
Кокшетау -2
Костанай -4
Кызылорда -15
П
Павлодар -8
Петропавловск -18
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети