15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Стрельба в Есике: один из пострадавших скончался в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в Есике: один из пострадавших скончался в больнице Иллюстративное фото: Tengrinews.kz

Один из раненых в ходе перестрелки в городе Есик Енбекшиказахского района скончался в больнице, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Один из раненых в ходе перестрелки в городе Есик Енбекшиказахского района скончался в больнице, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию подтвердила пресс-секретарь управления здравоохранения Алматинской области.

"В ночь с 22 на 23 июля в Енбекшиказахскую районную больницу, расположенную в городе Есик, доставили двух мужчин, 1992 и 2004 года рождения. Оба пациента были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии, у которых диагностировали огнестрельные дробовые ранения и множественные травмы. Врачи провели экстренную операцию, но, несмотря на все усилия, один из госпитализированных сегодня днем скончался", - сообщила Ляйлим Аубакирова.

Еще один пострадавший находится в реанимации. Его состояние оценивается как очень тяжелое. Сейчас медиками ведется борьба за его жизнь путем интенсивной терапии.

Напомним, накануне произошла перестрелка в городе Есик Енбекшиказахского района Алматинской области. В данный момент сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению личностей подозреваемых и их поимке. 

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 3
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -8
Кокшетау -9
Костанай -9
Кызылорда -10
П
Павлодар -13
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети