Сумки Louis Vuitton подделывали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сумки Louis Vuitton подделывали в Алматы Кадр из видео

В Алматы сотрудники Департамента экономических расследований выявили цех по сборке контрафактных дорожных сумок известного бренда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


В Алматы сотрудники Департамента экономических расследований выявили цех по сборке контрафактных дорожных сумок известного бренда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

"17 сентября при проведении оперативных мероприятий на территории Алматы выявлены цех по сборке контрафактных дорожных сумок, склад и три торговых точки по их реализации. В ходе осмотра обнаружены и изъяты поддельные дорожные сумки Louis Vuitton в количестве 927 единиц, а также оборудование и комплектующие детали для сборки сумок", - говорится в сообщении пресс-службы.

По факту начато досудебное расследование. В отношении задержанного заведено уголовное дело и направлено в Алмалинский районный суд Алматы для рассмотрения по существу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 13
Актау 13
Актобе 19
Атырау 22
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 15
Кокшетау 12
Костанай 23
Кызылорда 17
П
Павлодар 13
Петропавловск 18
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 24
Туркестан 16
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети