15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сумку с 14 миллионами тенге хотели отобрать у астанчанки в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сумку с 14 миллионами тенге хотели отобрать у астанчанки в Шымкенте Иллюстративное фото: nvdaily.ru

В Шымкенте у женщины пытались отобрать сумку с 14 миллионами тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. 


В Шымкенте у женщины пытались отобрать сумку с 14 миллионами тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. 

Как стало известно, в ночь на 4 июня у жительницы Астаны, которая находилась в машине, неизвестные пытались отобрать сумку с 14 миллионами тенге. 

"Забрать добычу нападавшим помешал водитель авто, которого они ударили ножом и скрылись с места преступления. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в реанимацию одной из областных больниц. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статьям УК РК "Разбой" и "Покушение на убийство", - сообщили в областном ДВД. 

По данным полиции, по "горячим следам" были задержаны двое подозреваемых - жители ЮКО. Они арестованы. 

В настоящее время по факту разбойного нападения проводится досудебное расследование. Полицейские устанавливают все обстоятельства дела и причастность задержанных к другим преступлениям.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 1
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети