Сумку с 14 миллионами тенге хотели отобрать у астанчанки в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сумку с 14 миллионами тенге хотели отобрать у астанчанки в Шымкенте Иллюстративное фото: nvdaily.ru

В Шымкенте у женщины пытались отобрать сумку с 14 миллионами тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. 


В Шымкенте у женщины пытались отобрать сумку с 14 миллионами тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО. 

Как стало известно, в ночь на 4 июня у жительницы Астаны, которая находилась в машине, неизвестные пытались отобрать сумку с 14 миллионами тенге. 

"Забрать добычу нападавшим помешал водитель авто, которого они ударили ножом и скрылись с места преступления. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в реанимацию одной из областных больниц. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статьям УК РК "Разбой" и "Покушение на убийство", - сообщили в областном ДВД. 

По данным полиции, по "горячим следам" были задержаны двое подозреваемых - жители ЮКО. Они арестованы. 

В настоящее время по факту разбойного нападения проводится досудебное расследование. Полицейские устанавливают все обстоятельства дела и причастность задержанных к другим преступлениям.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети