Сын насмерть забил мать в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын насмерть забил мать в ЗКО Иллюстрированное фото: pixabay.com

По данным полиции, после совершения преступления мужчина сбежал. Сотрудникам правоохранительных органов удалось разыскать и задержать подозреваемого, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

ПОДЕЛИТЬСЯ

По данным полиции, после совершения преступления мужчина сбежал. Сотрудникам правоохранительных органов удалось разыскать и задержать подозреваемого, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

В полиции сообщили, что тело женщины обнаружил глава местного крестьянского хозяйства. По подозрению в преступлении был задержан 35-летний сын убитой. Он рассказал следователям, что в момент совершения преступления был пьян.

"Со слов задержанного, у него с матерью возник конфликт. В порыве злости он ее пнул и ударил в грудь. Что было дальше, он говорит, что не помнит. Сначала он пытался ввести в заблуждение следствие, скрывая некоторые факты, но по горячим следам нам удалось их установить", - сообщили в пресс-службе ДП ЗКО.

За совершение убийства задержанному может грозить до 12 лет лишения свободы.

В мае этого года подобное преступление произошло в Риддере. Тут 62-летний сын, находясь в алкогольном опьянении, насмерть забил свою 89-летнюю мать за то, что она сделала ему замечание.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -14
П
Павлодар -2
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети