Талдыкорганец отправлял 11-летней школьнице развратные SMS

ПОДЕЛИТЬСЯ

Талдыкорганец отправлял 11-летней школьнице развратные SMS Иллюстративное фото с сайта pexels.com

38-летний житель Талдыкоргана отправлял 11-летней школьнице в WhatsApp развратные сообщения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. Его задержали в Шымкенте.

ПОДЕЛИТЬСЯ

38-летний житель Талдыкоргана отправлял 11-летней школьнице в WhatsApp развратные сообщения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. Его задержали в Шымкенте.

В конце сентября к полицейским Каратальского района обратилась жительница города Уштобе с заявлением о том, что неизвестный мужчина посредством мессенджера WhatsАpp посылает ее дочери-школьнице различные сообщения извращенного характера.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что подозреваемый талдыкорганец выехал по личным делам в Южно-Казахстанскую область и намеревался пересечь границу, чтобы посетить своих родных. В этой связи выехавшие в служебную командировку полицейские задержали мужчину уже в Шымкенте", - рассказали в пресс-службе Алматинской областной полиции.

Досудебное расследование проводится по статье "Развращение малолетних". Назначены необходимые экспертизы. На время следствия в отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения "Обязательство о явке".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -10
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети