В Талдыкоргане осуждена девушка, устроившая ДТП на угнанном авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Талдыкоргане осуждена девушка, устроившая ДТП на угнанном авто Фото с сайта newstracker.ru

В Талдыкоргане вынесли приговор 19-летней девушке, которая угнала автомобиль и попала в ДТП, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Алматинской области.


В Талдыкоргане вынесли приговор 19-летней девушке, которая угнала автомобиль и попала в ДТП, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Алматинской области.

Как видно из материалов дела, девушка, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не имея соответствующих документов на право управления автомобилем, неправомерно завладела автомобилем своего знакомого. Затем, не справившись с рулевым управлением, она врезалась в припаркованный автомобиль и в столб уличного освещения.

Приговором суда угонщица признана виновной, ей назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы, с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима, с возмещением причиненного материального ущерба потерпевшим в размере 4 136 932 тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 5
Актау 11
Актобе 6
Атырау 9
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 5
Кокшетау 4
Костанай 14
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск 3
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 16
Туркестан 5
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети