Тело мужчины пролежало два месяца в огороде его пасынка в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело мужчины пролежало два месяца в огороде его пасынка в Уральске Фото с сайта mgorod.kz

Шокирующую находку обнаружили полицейские в огороде одного из домов в дачном обществе "Вишенка" в Уральске, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Шокирующую находку обнаружили полицейские в огороде одного из домов в дачном обществе "Вишенка" в Уральске, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Полиция приехала на участок поздно вечером. Все следственные действия проводили при свете фонариков. Тело мужчины нашли в шахте, расположенной в дальнем углу большого огорода. Раньше там находился мотор для полива участка. Как сообщили родственники владелицы дома, труп пролежал в шахте не менее двух месяцев. По подозрению в совершении убийства задержан пасынок убитого, который проживал в этом доме вместе с сожительницей.

Мужчину обнаружили в доме, он прятался под кроватью.

"В последнее время, как раз примерно два месяца хозяйка дома не разрешала никому приезжать к ним. Под любым предлогом старалась сделать так, чтобы мы не зашли на участок. Она, наверное, знала, что там произошло, но по ее словам, сожитель угрожал убить ее дочку, если она кому-то скажет”, - рассказала родственница хозяйки дома.

По словам очевидцев, с этим мужчиной молодая женщина познакомилась несколько месяцев назад. В ДВД случившееся пока не комментируют. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 4
Актау 10
Актобе 11
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 1
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда 1
П
Павлодар 1
Петропавловск 1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 13
Тараз 16
Туркестан 9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети