15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тело мужчины сожгли в Темиртау, чтобы скрыть преступление - полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело мужчины сожгли в Темиртау, чтобы скрыть преступление - полиция Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

По факту обнаружения обгоревшего тела человека в Темиртау задержан 25-летний парень, который признался в содеянном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


По факту обнаружения обгоревшего тела человека в Темиртау задержан 25-летний парень, который признался в содеянном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 25-летний житель города, который признался в том, что в ходе возникшей ссоры нанес телесные повреждения потерпевшему и с целью сокрытия преступления поджог тело", - сообщили в ДВД.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование.

"Под личным контролем руководства ДВД области сотрудниками полиции были приняты все необходимые меры для задержания подозреваемого лица", - отметили в полиции.

В Темиртау было обнаружено обгоревшее тело мужчины. По данному факту было начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 0
Актобе -17
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -27
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети