Трое мужчин избили сотрудника ДПП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое мужчин избили сотрудника ДПП в Алматы Пострадавший полицейский. Фото с сайта almaty.tv

Сотрудник дорожно-патрульной полиции в Алматы получил различные травмы в результате нападения троих мужчин, сообщает телеканал "Алматы". Инцидент произошел на стационарном посту "Кайнар" в Алатауском районе города.


Сотрудник дорожно-патрульной полиции в Алматы получил различные травмы в результате нападения троих мужчин, сообщает телеканал "Алматы". Инцидент произошел на стационарном посту "Кайнар" в Алатауском районе города.

По данным телеканала, сотрудник ДПП остановил автомобиль марки Honda Odyssey с кыргызскими номерами. Однако водитель автомобиля не подчинился его требованиям и продолжил движение, прибавив скорость при этом. В результате полицейский на служебном авто догнал нарушителя у ворот его дома. Однако водитель оказал сопротивление при попытке его задержать, в чем ему помогли находившиеся дома родственники. 

В результате сотрудник ДПП получил различные травмы. Трое нападавших, включая водителя Honda Odyssey, были доставлены в УВД Алатауского района. Отмечается, что один из задержанных находился в состоянии алкогольного опьянения. Также было установлено, что автомобиль Honda Odyssey находился на территории Казахстана с грубыми нарушениями ряда законодательств. Задержанные были доставлены в изолятор временного содержания департамента внутренних дел Алматы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.13   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 7
Актау 15
Актобе 11
Атырау 11
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 8
Кокшетау 7
Костанай 24
Кызылорда 6
П
Павлодар 7
Петропавловск 14
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 20
Тараз 23
Туркестан 14
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 23
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети