Троих приезжих "по горячим следам" задержали за грабеж в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Троих приезжих "по горячим следам" задержали за грабеж в Алматы

В Алматы трое молодых людей были задержаны "по горячим следам" за грабеж, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы трое молодых людей были задержаны "по горячим следам" за грабеж, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел вечером 7 сентября в Алмалинском районе города. По словам полицейских, задержанные, 2000 года рождения, возле сети быстрого питания "Каганат" ударили неизвестного человека и забрали у него мобильный телефон. Далее они сели в такси и скрылись в неизвестном направлении. После того как пострадавший заявил в полицию, информацию оперативно передали по рации всем дежурным патрульным экипажам.

В районе пересечения Жансугурова и Рыскулова экипаж "Буран 187" заметил на заднем сиденье движущегося автомобиля троих парней, которые вели себя подозрительно. Далее полицейские остановили машину и провели обыск. В кармане одного из задержанных был обнаружен украденный телефон.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +13
Актобе +18
Атырау +18
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +28
Кызылорда +17
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети