У ларька с мороженым в Шымкенте произошла перестрелка

ПОДЕЛИТЬСЯ

У ларька с мороженым в Шымкенте произошла перестрелка Фото РИА Новости

Продавец мороженого задержан у ларька в Шымкенте за незаконное хранение оружия. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МПС Шымкента. Накануне здесь были слышны выстрелы. Как выяснилось после, стрелял продавец. 


Продавец мороженого задержан у ларька в Шымкенте за незаконное хранение оружия. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МПС Шымкента. Накануне здесь были слышны выстрелы. Как выяснилось после, стрелял продавец. 

Инцидент, по данным полиции, произошел в 00.47 16 апреля. "Поступило сообщение в отдел полиции Енбекшинского района о том, что у работника торговой точки по продаже мороженого имеется оружие. На место выехали сотрудники местной полицейской службы. Оказалось, что у парня действительно был газотравматический пистолет. Он его незаконно хранил на рабочем месте", - рассказал начальник МПС Шымкента Данияр Мейрхан.

Хозяина оружия Дауранбека Абдусаматова 1993 года рождения задержали. Газотравматический пистолет, говорят в полиции, был без опознавательных знаков. Кроме того, были изъяты 3 патрона. Сейчас устанавливаются детали происшествия, когда сообщалось, что неизвестные открыли стрельбу по торговой точке мороженым. По факту проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.83   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 6
Актау 18
Актобе 19
Атырау 21
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 14
Кокшетау 8
Костанай 24
Кызылорда 7
П
Павлодар 9
Петропавловск 10
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 18
Тараз 28
Туркестан 16
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 27
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети