В убийстве военнослужащих в Актау подозревают их сослуживца

ПОДЕЛИТЬСЯ

В убийстве военнослужащих в Актау подозревают их сослуживца ©Ярослав Радловский

В убийстве военнослужащих в Актау подозревают их сослуживца, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-секретаря ДВД Мангистауской области Алию Шермагамбетову.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В убийстве военнослужащих в Актау подозревают их сослуживца, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-секретаря ДВД Мангистауской области Алию Шермагамбетову.

Выяснилось, что ранее задержанный подозреваемый - уроженец Южно-Казахстанской области. Он дал признательные показания. По его словам, в ходе совместного распития спиртных напитков между задержанным мужчиной и убитыми возникла ссора. Подозреваемый пустил в ход нож. Одному из морпехов он нанес 10 ножевых ударов, другому - 15.

Напомним, тела военнослужащих обнаружили в одной из квартир Актау вечером 2 мая. Подозреваемый был задержан 3 мая. Убитые и задержанный служили по контракту в войсковой части №25744, единственной в Казахстане бригаде морской пехоты. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -14
Актау -8
Актобе -17
Атырау -13
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -20
Кокшетау -20
Костанай -10
Кызылорда -13
П
Павлодар -28
Петропавловск -15
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -9
Тараз -4
Туркестан -11
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети