Убийство женщины супругом попало на камеру наблюдения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство женщины супругом попало на камеру наблюдения Кадр телеграмм-канала 112

В воскресенье, 19 августа, в Москве на Башиловской улице были обнаружены трупы мужчины и женщины. Как стало известно, мужчина пенсионного возраста застрелил свою жену из ружья и покончил с собой.


В воскресенье, 19 августа, в Москве на Башиловской улице были обнаружены трупы мужчины и женщины. Как стало известно, мужчина пенсионного возраста застрелил свою жену из ружья и покончил с собой.

"67-летний москвич Анатолий Симонов дождался, когда экс-супруга выйдет из дома. Затем подошел и в упор выстрелил в нее три раза. После этого застрелился сам. Основная версия простая - ревность. В отношениях супругов было все сложно и никаких иных решений для смены статуса Анатолию в голову не пришло", - передает Mash.

По информации телеканала REN-TV, мужчина и женщина не были разведены, но уже долгое время жили раздельно. Между супругами был конфликт из-за квартиры. 10 лет назад Симонов ушел от жены к любовнице, после чего она выписала его из жилья.

Момент убийства запечатлела камера наблюдения. Внимание видео содержит сцены насилия!

В момент жестокой расправы мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Соседи рассказывают, что у супругов остались две дочери.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +10
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +14
Кокшетау +9
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +11
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети