15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

За убийство матери сын получил 11 лет тюрьмы в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

За убийство матери сын получил 11 лет тюрьмы в Павлодарской области Фото из архива Tengrinews.kz

За убийство матери сын получил 11 лет тюрьмы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области.


За убийство матери сын получил 11 лет тюрьмы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области.

"Суд признал мужчину виновным по статье "Убийство" и приговорил к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - сообщили в суде.

Как следует из материалов дела, мужчина убил собственную мать. В день убийства мужчина с друзьями и гражданской супругой праздновал День ВДВ. В ходе застолья между мужем и женой возникла ссора, в которую вмешалась мать мужчины. Пытаясь защитить сноху, женщина стала стыдить и поучать сына.  

"После скандала жена мужчины ушла к подруге. А его мать продолжала высказывать свое недовольство. Тогда мужчина сначала ударил мать по лицу, отчего та упала, а затем набросился на нее и задушил", - рассказали в суде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау -6
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -24
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети