Убийство подростка в Талгаре: в город отправили группу из МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство подростка в Талгаре: в город отправили группу из МВД Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Министр внутренних дел Ержан Саденов отреагировал на трагедию в Талгаре, где произошло убийство несовершеннолетнего, передает Tengrinews.kz.


Министр внутренних дел Ержан Саденов отреагировал на трагедию в Талгаре, где произошло убийство несовершеннолетнего, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

На своей странице в соцсетях глава МВД заявил, что все обстоятельства находятся под его контролем.

"Во главе с моим первым заместителем на месте работает группа сотрудников МВД для обеспечения полноты и качества расследования. Все виновные понесут заслуженное наказание", - написал Саденов.

Отметим, что первый заместитель главы МВД был назначен сегодня, 7 октября. Им стал Бауржан Аленов.

Ранее в сети распространилось видео драки, произошедшей в Талгаре. Как сообщили в полиции, в ночь на 4 октября в Талгаре между группами молодых людей произошла словесная перепалка, которая переросла в потасовку. Двое парней были доставлены в районную больницу, один из которых от полученных ран скончался в реанимационном отделении.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Всех участников инцидента задержали и водворили в изолятор временного содержания.

Семья погибшего Шерзата требует задержать и наказать всех участников убийства. Его отец выступил с заявлением. По его словам, родителей "запугивают, заставляют писать заявление".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 9
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети