Убийство восьми детей произошло в доме на северо-востоке Австралии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство восьми детей произошло в доме на северо-востоке Австралии Фото с сайта 9news.com.au

Убийство восьми детей произошло в одном из домов в австралийском городе Кэрнс на тихоокеанском побережье (штат Квинсленд на северо-востоке страны), сообщает РИА Новости.


Убийство восьми детей произошло в одном из домов в австралийском городе Кэрнс на тихоокеанском побережье (штат Квинсленд на северо-востоке страны), сообщает РИА Новости.

По данным местных СМИ, все погибшие в доме на Мюррей-стрит были убиты холодным оружием. Детям было от 18 месяцев до 15 лет. Там так же была обнаружена женщина с ножевыми ранениями, она была госпитализирована. На месте убийства работает большое число сотрудников полиции. Пока они никак не комментируют произошедшее.

Напомним, инцидент в Кэрнсе произошел на фоне сохраняющегося в стране напряжения из-за опасности вылазок со стороны радикальных исламистов. В минувшую среду выходец из Ирана захватил 17 посетителей и сотрудников магазина-кафе Lindt у здания Центробанка в центре Сиднея. Заложников заставили вывесить в окне флаг с надписью на арабском, а также флаг ИГ. Через 16 часов полиция провела штурм кафе. По последним данным, в результате захвата заложников произошло убийство трех человек, шестеро были госпитализированы. Среди погибших - злоумышленник.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 490.58  course down  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -16
Актау 0
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -11
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети