Участок в Боровом, Gelandewagen и 27 миллионов вымогали у столичного бизнесмена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участок в Боровом, Gelandewagen и 27 миллионов вымогали у столичного бизнесмена Фото:knb.gov.kz

Комитет нацбезопасности задержал преступную группу, вымогавшую у бизнесмена деньги, земельный участок в Боровом и автомобиль, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Комитет нацбезопасности задержал преступную группу, вымогавшую у бизнесмена деньги, земельный участок в Боровом и автомобиль, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

"Комитетом национальной безопасности Республики Казах­стан 17 июня текущего года пресечена противоправная деятельность преступной группы, вымогавшей у предпринимателя М. из Нур-Султана 27 миллионов тенге, земельный участок в поселке Боровое Акмолинской области площадью 10 соток и автомашину марки Mercedes Gelandewagen", - сообщили в ведомстве.

Преступная группа угрожала жизни и здоровью бизнесмена, а также членов его семьи, используя холодное оружие и муляжи огнестрельного оружия, внешне сходные с боевым.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 2
Актобе -4
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -6
Кокшетау -4
Костанай 3
Кызылорда -10
П
Павлодар -7
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 7
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети