Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2014 19:25

Участника смертельного ДТП в ВКО задержали в течение 2 часов

ПОДЕЛИТЬСЯ

©REUTERS ©REUTERS

Полицейские в течение двух часов задержали участника смертельного ДТП в ВКО, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


Полицейские в течение двух часов задержали участника смертельного ДТП в ВКО, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

7 июня на автодороге Усть-Каменогорск - Семей водитель Volkswagen Golf не справился с управлением, сбил двух женщин и скрылся с места ДТП. 42-летняя жительница Уланского района скончалась на месте, вторую пострадавшую, 20-летнюю жительницу областного центра, доставили в больницу.

Личность участника ДТП в ВКО была оперативно установлена, его задержали через два часа - им оказался 27-летний житель Усть-Каменогорска. В отношении него возбуждено уголовное дело по двум статьям, его подозревают в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека, и в оставлении места совершения ДТП.

Еще одно ДТП в ВКО произошло 8 июня. На трассе Усть-Каменогорск - Шемонаиха произошло лобовое столкновение автомашин ВАЗ-21099 и ВАЗ-21217. В результате ДТП 35-летняя женщина, находившаяся в салоне ВАЗ-21099, от полученных травм скончалась в больнице. Травмы получили еще пять человек, в том числе двухмесячный ребенок, дети в возрасте одного года и трех лет. 48-летняя пассажирка, находившаяся в салоне ВАЗ-21217, получила травму головы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети