Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2019 11:18

Украл телефон в автобусе: вора-карманника задержали в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Фото:Пресс-служба ДП Нур-Султан Фото:Пресс-служба ДП Нур-Султан

Полицейские задержали подозреваемого в краже телефона в автобусе Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Полицейские задержали подозреваемого в краже телефона в автобусе Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Как сообщается, в полицию с заявлением о краже сотового телефона обратилась девушка. Хищение было совершено в маршрутном автобусе в час пик. В переполненном автобусе девушка не заметила, как из кармана куртки незаметно похитили сотовый телефон.

"При проведении розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции в течение суток задержали подозреваемого в краже. Как выяснилось, подозреваемый - 26-летний вор-щипач, неоднократно судимый за аналогичные преступления", - сообщили в пресс-службе. 

В ходе досудебного расследования подозреваемый дал признательные показания в совершении кражи и указал место, где он сбыл телефон. Похищенный телефон был изъят в бутике на крытом рынке и возвращен владелице.

Пострадавшим от действий данного лица и располагающим какой-либо информацией о его противоправной деятельности полицейские посоветовали обратиться в Департамент полиции города по адресу: Бейбитшилик, 19 либо сообщить по телефонам: 8 (7172) 71-61-71, 71-62-47, 71-60-10, 102.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети