За установку пиратских копий компьютерных игр задержана жительница Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

За установку пиратских копий компьютерных игр задержана жительница Астаны Фото с сайта finestrasulweb.com

За установку пиратских копий компьютерных игр задержана жительница Астаны, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента внутренних дел.

ПОДЕЛИТЬСЯ

За установку пиратских копий компьютерных игр задержана жительница Астаны, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента внутренних дел.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия "Контрафакт" в одном из столичных компьютерных клубов полицейскими выявлен факт использования компьютерных игр с нарушением авторских и смежных прав правообладателей. Задержана гражданка 1983 года рождения, изъята техника с установленной контрафактной игрой. Полицейские возбудили уголовное дело, проводится досудебное расследование.

Кроме того, в фотосалоне одного из торговых домов столицы сотрудники полиции задержали гражданку 1979 года рождения, которая распространяла контрафактную аудио- и видеопродукцию. Стражи правопорядка изъяли технику для записи дисков, сами диски и каталоги зарубежных фильмов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 4
Актобе -9
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -12
Кокшетау -14
Костанай 1
Кызылорда -16
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 8
Туркестан -8
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети