Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2017 19:34

"Увез на осмотр в больницу" - жителя Рудного обвиняют в изнасиловании девочки

ПОДЕЛИТЬСЯ

29-летний житель Рудного обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней, передает корреспондент Tengrinews.kz.


29-летний житель Рудного обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области поступило уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Рудного С. по статье 120, части 3, пункту 3 УК РК - "Изнасилование, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетней".

Как сообщает пресс-служба Костанайского областного суда, по материалам дела, 4 июня 2017 года около 07.30 гражданин С. на неустановленном такси поехал в один из поселков Костанайского района, где проживает несовершеннолетняя Ж. со своей семьей.

Девочке сообщили, что ее родной дядя А. хочет отвезти ее в больницу на обследование, для чего прислал такси. В это время С. тихо ждал в машине на заднем сидении. Когда Ж. села в машину на переднее сидение она увидела, что с ней вместе едет С. По данным пресс-службы, девочка знала его, поскольку он с ее дядей А. часто приходил к ним в гости.

"Далее С. поехал в гостиницу, расположенную в городе Рудный, где снял гостиничный номер, пояснив Ж., что им необходимо подождать одного человека. Находясь в номере, С.  дважды надругался над девочкой, причинив физическую боль и нравственные страдания. После чего отвез ее на вокзал, откуда она самостоятельно на автобусе добралась до дому, рассказав обо всем матери", - сообщили в суде.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети