В Актау неизвестные ограбили ломбард

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау неизвестные ограбили ломбард Фото: lada.kz

Разбойное нападение на ломбард, расположенный в 6-м микрорайоне Актау, произошло вечером 4 декабря. Полиция ищет грабителей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.


Разбойное нападение на ломбард, расположенный в 6-м микрорайоне Актау, произошло вечером 4 декабря. Полиция ищет грабителей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.

По данным издания, сумма ущерба пока не установлена.

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции Актау по статье 192 УК "Разбой", - сообщили в ДП Мангистауской области.

Ранее в Нур-Султане мужчина с игрушечным пистолетом ограбил ломбард. Похитив денежные средства в сумме 200 тысяч тенге, он скрылся. Преступник был задержан полицейскими на парковке торгового дома. Им оказался 28-летний житель пригородного поселка.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 8
Актау 10
Актобе 3
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 6
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети