15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В алматинском ЦУМе изъяли краденые iPhone

ПОДЕЛИТЬСЯ

В алматинском ЦУМе изъяли краденые iPhone Иллюстративное фото: pexels.com

В торговом доме "Зангар" в Алматы выявили 10 краденых iPhone. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в ДВД Алматы.


В торговом доме "Зангар" в Алматы выявили 10 краденых iPhone. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в ДВД Алматы.

Из этого количества 9 телефонов выявили у гражданина Узбекистана 1982 года рождения. По данным правоохранительных органов, мужчина также занимался ремонтом телефонов. Еще один краденый iPhone выявили у другого реализатора, гражданина Казахстана. Отмечается, что телефоны выявили по IMEI-кодам.

"Часть телефонов была в разобранном виде - где-то не хватало дисплея, где-то кнопок", - сообщил начальник Управления криминальной полиции подполковник полиции Есен Искаков.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -16
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -17
Петропавловск -9
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -14
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети