РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

В Алматы избили женщину, пришедшую за зарплатой

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы избили женщину, пришедшую за зарплатой Фото facebook.com/dina.tansari

В Алматы избили женщину, пришедшую в офис за зарплатой, передает корреспондент Tengrinews.kz


В Алматы избили женщину, пришедшую в офис за зарплатой, передает корреспондент Tengrinews.kz

Инцидент произошел 29 декабря. Об этом сообщила директор общественного фонда "НеМолчи.kz" Дина Смаилова на своей странице в Facebook. По ее словам, мать троих детей подрабатывала разнорабочей. При получении заработной платы на женщину напали рабочий и его старший брат. 

"Женщина начала кричать и звать на помощь, за это была жестоко избита. Она успела позвонить своим родственникам, и они вызвали полицию. Полиция приехала через 16 минут, но на потерпевшей уже не было живого места. В полицейском участке она потеряла сознание, вызвали скорую, в больнице снова была потеря сознания", - написала она. 

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье УК "Покушение на изнасилование".

"Сейчас проводятся следственные действия с соблюдением принципов объективности, всесторонности и полноты проводимого расследования", - говорится в сообщении. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -3
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети