15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы похитили дочь бизнесмена

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы похитили дочь бизнесмена Иллюстративное фото:t-l.ru

В Алматы задержаны четыре человека, подозреваемые в похищении дочери бизнесмена, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.


В Алматы задержаны четыре человека, подозреваемые в похищении дочери бизнесмена, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Сотрудники криминальной полиции Департамента полиции города произвели задержание преступной группы из четырех человек, которые заподозрены в совершении похищения несовершеннолетней дочери бизнесмена.

Сумма выкупа, который планировали получить похитители, составляла полмиллиона долларов.

"Преступление совершено 14 ноября в дневное время во дворе одного из микрорайонов города. Похитители, угрожая расправой, с применением электрошокера, связали водителя, после чего из салона автомобиля открыто похитили ребенка. Позже родным поступило требование о выкупе", - сообщили в Министерстве внутренних дел.

Полицейским удалось задержать злоумышленников в дежурные сутки. На данный момент сотрудники следственных органов устанавливают степень причастности каждого из задержанных.

"Жизни и здоровью девочки теперь ничто и никто не угрожает", - заключили в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 6
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -5
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети