В Атырау мужчина убил жену и пытался покончить с собой

В Атырау мужчина убил жену и пытался покончить с собой Иллюстрация tengrinews ©

В Атырау мужчина убил жену и пытался покончить с собой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау мужчина убил жену и пытался покончить с собой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области.

По данным ведомства, в Атырау между семейной парой, 43-летней женщиной и 53-летним мужчиной, на улице произошла словесная перепалка, в ходе которой муж нанес жене телесные повреждения острым предметом. Далее мужчина пытался покончить с собой.

"В данный момент обстоятельства происшествия выясняются. Подозреваемый находится в больнице, взят под охрану. Материал зарегистрирован в Едином судебном реестре по статье 99 УК РК "Убийство".  Женщина, не приходя в сознание, скончалась", - сказала руководитель пресс-службы ДВД региона Гульназира Мухтарова.

В полиции отметили, что расследованием происшествия занимается Следственное управление ДВД.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course down  585.31  course down  6.38  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау -7
Актобе -16
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -11
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск 2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 7
Туркестан -15
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети