15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Южном Казахстане прямо в школе убили старшеклассника

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Южном Казахстане прямо в школе убили старшеклассника © azh.kz

Кровавая трагедия разыгралась 28 января в одной из школ города Шардара в Южно-Казахстанской области, передает информационное агентство Times.kz.


Кровавая трагедия разыгралась 28 января в одной из школ города Шардара в Южно-Казахстанской области, передает информационное агентство Times.kz.

Прямо в здании учебного заведения произошло убийство. В 11 часов на третьем этаже стали выяснять отношения десятиклассник с девятиклассником. Последний принес в школу нож, которым и нанес несколько ударов противнику.

"Десятиклассник от ранения скончался, девятиклассника увезли в полицию. Вся школа в шоке", - сообщает издание. Другие подробности ЧП не уточняются. 

Последнее громкое убийство школьника в ЮКО случилось в ноябре 2014 года. Тогда в селе Жибек-Жолы Сарыагашского района скончался несовершеннолетний парень, которому во время разборок выстрелили в живот из огнестрельного оружия. Позже виновные были задержаны и арестованы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -20
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -25
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -17
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети