В Нур-Султане задержали мужчину, грабившего только женщин

В Нур-Султане задержали мужчину, грабившего только женщин Фото Турар Казангапов ©

В Нур-Султане задержали подозреваемого, который неоднократно грабил женщин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане задержали подозреваемого, который неоднократно грабил женщин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

С 29 июля по 4 августа в столице Департаментом полиции с привлечением общественности и местных исполнительных органов проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок". Сообщается, что за два дня полицейские раскрыли 80 преступлений, в том числе 28 ранее совершенных, и 52 раскрыто по горячим следам.

"Сотрудниками полиции за совершение грабежей в отношении женщин задержан местный житель. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания Нур-Султана. Вещественные доказательства изъяты. Проводится досудебное расследование. Проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города", - сообщили в полиции.

За этот же период в СИЗО водворено 11 преступников. Задержаны 12 обоснованно подозреваемых лиц за совершение различных преступлений. Установлено местонахождение четверых без вести пропавших. Задержаны пятеро разыскиваемых лиц за мошенничество и кражи, в том числе один преступник, находящийся в розыске в Узбекистане.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -25
Актау -3
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -26
Кокшетау -25
Костанай -6
Кызылорда -30
П
Павлодар -24
Петропавловск -27
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -10
Тараз 1
Туркестан -13
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети