Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 ноября 2015 11:41

В ВКО голодные воры крадут мясо и картошку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта rg.ru Фото с сайта rg.ru

В Восточно-Казахстанской области задержали нескольких воров, которые крали у местных жителей продукты питания, сообщает YK.kz.


В Восточно-Казахстанской области задержали нескольких воров, которые крали у местных жителей продукты питания, сообщает YK.kz.

10 ноября в полицию обратилась 40-летняя женщина, которая рассказала, что неизвестные взломали навесной замок на двери ее дачного дома и вынесли оттуда мешок картошки, четыре банки с заготовленными на зиму салатами и ведро угля. Ущерб пострадавшая оценила в 10 тысяч тенге. Полиция задержала двух мужчин - отца и сына. Как указано в сводке, похищенное было возвращено владелице лишь частично. По всей видимости, часть продуктов воры успели съесть.

Спустя два дня полицейские задержали еще одного "продуктового" вора. Им оказался 36-летний ранее судимый мужчина. По его словам, он узнал, что в одной из машин на парковке во дворе хранится сырое мясо. Ночью мужчина разбил заднее боковое стекло автомобиля и украл заднюю часть туши. После задержания он сразу же признался в содеянном.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети